2013

Результаты команд динамовской Академии

в 2013-м году

Официальный сайт «Динамо» (Киев) на протяжении 2013 года подробно освещал участие команд разных возрастов динамовской Академии в различных украинских и международных турнирах.
Ознакомиться с их результатами вы можете из нижеприведенной таблицы.

Академия

Таблица
итогов участия команд футбольной ДЮФШ «Динамо» Киев
в международных турнирах в 20
13 году

 

Название турнира

Сроки/выезд

Возраст

Результат

1.

Кубок И.Колыванова
Москва (Россия)

3 - 11 января

2003
Краснощёк

1 место

2. 

Riga Cup 2013  
(Латвия) 

9 - 14 января

2001
Кащей
Хвоя

2 место

3. 

Зимний кубок 2013 
Санкт-Петербург
(Россия)

1 - 4 февраля

1998
Кинашенко

4 место

4. 

Riga Cup 2013  
(Латвия)

30 января - 4 февраля

1999
Лень

1 место

5. 

Riga Cup 2013  
(Латвия) 

20 - 25 февраля

1997
Беженар

5 место

6. 

Adidas Sport Cup 
(Словакия)

30 января - 4 февраля

2003
Ястребинский Е.

6 место

7. 

Adidas Sport Cup
(Словакия)

30 января - 4 февраля

2004
Стужук

6 место

8.

Кубок Нежина
(Украина)

февраль

2003
Краснощёк

1 место

9.

«Кубок Дружбы»
Москва (Россия)

12-15 марта

1999
Лень

2 место

10. 

Кубок Спартака 
Берлин (Германия) 

26 марта - 2 апреля

1996
Дроценко

6 место

11. 

Кубок Спартака 
Берлин (Германия)

26 марта - 2 апреля

2002 и 2003
Журавлёв
Ястребинский Е.

4 место

12. 

Хеннеф (Германия)

1 - 8 апреля

2001
Кащей
Хвоя

9 место

13. 

«Кубок Спартака-2013»
Москва (Россия)

9-14 апреля

1996
Дроценко

6 место

14. 

Кубок ФК «Краснодар»
Краснодар (Россия)

апрель

1996
Дроценко

4 место

15. 

Кубок Владимир-Волынского
(Украина)

май

2000
Миколаенко

2 место

16. 

Mondial Pupilles
(Франция)

5 - 15 мая

2000
Еськин

3 место

17. 

Fragaria Cup
(Словакия)

1 - 7 июля

2000
Еськин

2 место

18. 

Мемориал Морозова
Санкт-Петербург
(Россия)

23 -27 августа

1998
Дмитрулин

3 место

19. 

Bonn-2013
(Германия)

22 - 30 сентября

2001
Лень

2 место

20. 

«Кубок президента Украины»
«Артэк» (Украина)

27 сентября - 6 октября

1999
Кащей

5 место

21. 

Talents Cup
Санкт-Петербург
(Россия)

 17-20 октября  2002
Кинашенко
 1 место
22. 

«Кубок Банникова» (Украина)

30 октября - 1 ноября

2000
Еськин

1 место

23.. 

Vilnius Cup 2013
Вильнюс (Литва)

ноябрь

2002
Кинашенко

3 место

24. 

 Vilnius Cup 2013 
Вильнюс (Литва)

ноябрь

2003
Е. Ястребинский

5 место

25.

Vilnius Cup 2013 
Вильнюс (Литва)

ноябрь

2004
Стужук

3 место

26. 

Vilnius Cup 2013 
Вильнюс (Литва)

декабрь

2005
Величко

2 место

27. 

Мемориал Рудакова
Киев (Украина)

декабрь

2004
Ю. Ястребинский

1 место

28. 

Мемориал Дементьева
(Россия)

 декабрь  2000
Еськин
 3 место
29.  Кубок Ващука
Киев (Украина)
 декабрь  2002
Кинашенко
 1 место

 

 

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ