Тренировочные сборы

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Скорость и видение игры были на хорошем уровне»

Наставник «Динамо» - о втором спарринге на сборе в Австрии и дальнейшей подготовке к сезону.

ТМ. «Динамо» – «Тяньцзинь Цюаньцзянь» – 3:3. Отчет о матче (+ВИДЕО)

Соперником киевского «Динамо» во втором контрольном матче на тренировочном сборе в Австрии стал китайский «Тяньцзинь Цюаньцзянь».

Все мы любим следить за новостями, смотреть матчи и тренировки любимой команды. Однако за кадром остается много интересных вещей, которые происходят в жизни футболиста каждый день.

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Ребята двигаются в правильном направлении и понимают, что от них требуется»

Главный тренер ФК «Динамо» Киев прокомментировал первый контрольный матч своей команды, завершившийся победой над «Карабахом» со счетом 1:0.

ТМ. «Динамо» – «Карабах» – 1:0. Отчет о матче (+ВИДЕО)

Обе команды спокойно начали первый тайм. «Карабах», который находится на сборах с 20 июня, провел уже ряд контрольных матчей и вскоре стартует в еврокубках. Команда уже хорошо физически готова к сезону и именно от этого, от готовности соперника, отталкивался тренерский штаб в выборе оппонентов.

«Динамо»: тренировка накануне матча

Перед стартовым матчем на тренировочном сборе против «Карабаха» киевляне провели утреннюю тренировку.

Сергей СИДОРЧУК: «Постараюсь отплатить за доверие своим отношением»

Незадолго до отправления на тренировочные сборы в Австрию контракт с «Динамо» продлил капитан Сергей Сидорчук. Об этом, а также ходе подготовки к сезону и контрольным матчам, футболист рассказал клубным медиа.

«Динамо» в Австрии. День 4: на смену жаре пришла прохлада

Четвертый тренировочный день в Австрии подарил «бело-синим» ожидаемую смену погоды, с жаркой на прохладную, более приятную для насыщенных тренировок, работы на поле.