Тренировочные сборы

Алексей Михайличенко: «Показали хорошее движение и добились результата»

Наставник «Динамо» Алексей Михайличенко подвел итоги матча своих подопечных против северомакедонского «Вардара» в рамках товарищеского турнира «Gloria Cup» и прокомментировал победу со счетом 4:0:

КМ. «Gloria Cup». «Динамо» - «Вардар» (Скопье) - 4:0. Отчет о матче

В четверг «Динамо» провело свой третий контрольный матч на тренировочном сборе в Белеке.

«Хайдук» (Сплит): визитка соперника

24 января "Динамо" проведет четвертый контрольный матч на первом сборе в Турции. Соперником нашей команды станет хорватский "Хайдук".

«Динамо» - «Хайдук»: изменено время начала матча

24 января "Динамо" проведет свой четвертый контрольный матч на первом тренировочном сборе.

«Динамо» на сборе: предигровая тренировка (ВИДЕО)

Завтра киевское «Динамо» проведет третий запланированный спарринг на зимнем сборе в Турции.

Руслан Нещерет: «Вратарям, как и полевым игрокам, также нужны сила и выносливость»

Голкипер «Динамо» Руслан Нещерет уже не первый раз отмечает день рождения на сборах. Свое 18-летие вратарь встретил в турецком Белеке. Но сейчас ему не до празднований, поскольку вместе с командой готовится к возобновлению сезона.

«Динамо» на сборе: прессинг и контр-прессинг (ВИДЕО)

После первых контрольных матчей и восстановления динамовцы Киева вернулись к двухразовому режиму тренировок. Утро среды для команды вышло продуктивным.

«Динамо» в Турции. День восьмой: утреннее поздравление именинника и продолжение насыщенной работы

Динамовцы продолжают подготовку ко второй части сезона в турецком Белеке.

Вадим Евтушенко: «Несмотря на победу, качество игры нас не удовлетворило» (+ВИДЕО)

Ассистент главного тренера «Динамо» прокомментировал контрольный матч с «Нефтчи», в котором «бело-синие» одержали победу со счетом 2:1.

«Динамо» - «Легия»: видеообзор матча

Киевское "Динамо" провело свой первый контрольный матч на зимнем сборе в Турции. Хайлайты игры - в традиционном обзоре.