Свои за своих

ДР Конго с Мбокани в составе с победы стартовала на КАН-2017

В Габоне начался 31-й по счету Кубок Африканских наций, участие в котором принимают 16 сильнейших сборных континента.

Лидер не на словах, а на деле!

15 ноября национальная сборная Украины победой в товарищеской встрече над Сербией (2:0) завершила свои выступления в 2016-м году.

Поздравляем Артема БЕСЕДИНА с дебютом в национальной сборной Украины!

В товарищеском матче Украина – Сербия произошло знаковое событие в карьере динамовского нападающего Артема Беседина.

Андрей Шевченко: «Цыганков очень талантливый и важен его прогресс в своем клубе»

После победы в спарринге над сборной Сербии (2:0) главный тренер нашей команды Андрей Шевченко, учитывая имевшийся повод, обратил особое внимание на полузащитника нашего клуба Виктора Цыганкова:

Домагой Вида с Хорватией показал, как можно громить Северную Ирландию

Сборная Хорватии в товарищеском матче в Белфасте на «Виндзор Парк» крупно обыграла Северную Ирландию – 3:0.

Очередной гол Андрея Ярмоленко помог Украине закрепить победу над Сербией

Заключительным в 2016 году для национальной сборной Украины стал матч против Сербии. В Харькове на стадионе «Металлист» команда Андрея Шевченко победила 2:0!

Лукаш Теодорчик забил свой гол за сборную Польши впервые с марта 2013 года

Блестяще проводящий текущий сезон, польский нападающий Лукаш Теодорчик, принадлежащий киевскому «Динамо», после долгого перерыва отметился результативным ударом за национальную сборную своей страны.

Артем КРАВЕЦ: «На каждый матч нужно настраиваться на сто процентов»

Накануне товарищеской игры национальной сборной Украины против Сербии в Харькове, динамовский форвард Артем Кравец поделился впечатлениями от игры с Финляндией, в которой он забил победный гол.

Поздравляем Виктора ЦЫГАНКОВА с дебютом в национальной сборной Украины!

В матче отбора на чемпионат мира 2018 года в Одессе на 83-й минуте поединка Украина – Финляндия состоялось ожидаемое событие.

Артем КРАВЕЦ: «Приятно любое результативное действие в пользу команды»

Автор победного гола в ворота сборной Финляндии поделился своими эмоциями после матча отбора к ЧМ-2018.