Товарищеский матч. «Динамо» U-21 – «Катовице» - 0:1

В заключительном контрольном матче на сборе в Турции молодежная команда «Динамо» проиграла польскому «Катовице».

ТМ. «Динамо» - «Видеотон» - 5:0 (отчет+видео)

В рамках завершающего этапа подготовки к возобновлению сезона «Динамо» в пятом контрольном матче разгромило вице-чемпиона Венгрии – «Видеотон».

«Динамо» – «Видеотон»: последние новости перед игрой

В субботу, 10 февраля, «Динамо» проведет пятый контрольный матч на заключительном этапе подготовки к возобновлению сезона. Соперником нашей команды выступит вице-чемпион Венгрии – «Видеотон».

Денис БОЙКО снова будет выступать за «Динамо»

Воспитанник киевского «Динамо» голкипер Денис Бойко возвращается в родной клуб.

Товарищеский матч. «Динамо» - «Видеотон». Превью

Пятым соперником «Динамо» на втором учебно-тренировочном сборе в Испании станет клуб «Видеотон» из Венгрии. Матч состоится на поле футбольного центра в Марбелье. Начало в 17:30 по киевскому времени.

10 февраля. День в истории «Динамо» (Киев)

Поздравляем с Днем рождения знаменитого защитника «Динамо» (Киев) 90-х - 2000-х, нынче работающего тренером в детской академии нашего клуба, Юрия ДМИТРУЛИНА!

Девятый день «Динамо» в Испании: фут-гольф для разрядки

На девятый день пребывания «Динамо» на завершающем этапе подготовки к возобновлению сезона футболисты не поехали в Футбольный центр Марбельи.

Леонид Миронов – о травме Георгия БУЩАНА

Голкипер «Динамо» Георгий Бущан, находясь на подготовительных сборах команды в Испании, вынужден остаться вне тренировочного процесса. Подробнее о повреждении Георгия рассказал старший врач «Динамо» Леонид Миронов:

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Недоволен реализацией и игрой команды при стандартах»

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал победный матч с китайским клубом «Тяньцзинь Теда» (3:1):

Товарищеский матч. «Динамо» – «Тяньцзинь Теда» – 3:1. Отчет о матче

В четверг, 8 февраля, киевское «Динамо» провело четвертый контрольный матч на заключительном этапе подготовки к возобновлению сезона.

«Динамо» – «Тяньцзинь Теда»: последние новости перед игрой

В четверг, 8 февраля, «Динамо» проведет четвертый спарринг в рамках завершающего этапа подготовки к возобновлению сезона.

«Динамо» U-19 заняло первое место в группе на Зимнем Кубке ДЮФЛУ

В четверг завершился групповой раунд первого этапа ежегодного детско-юношеского турнира Зимний Кубок ДЮФЛ среди футболистов возрастной категории U-19.

Товарищеский матч. «Динамо» - «Тянцзинь Теда». Превью

В ходе подготовки к весенней части сезона, четвертым соперником «Динамо» на учебно-тренировочном сборе в Испании станет китайский клуб «Тянцзинь Теда».

Встреча студентов с Александром Шовковским

7 февраля в актовом зале Оптико-механического колледжа Киевского национального университета им. Т. Шевченко состоялась интересная встреча.

«Динамо» U-16 с первого места вышло в следующий этап Зимнего Кубка ДЮФЛУ

В среду состоялись заключительные матчи группового раунда первого этапа Зимнего Кубка ДЮФЛ, который проводится среди футболистов возрастной категории U-16 (футболисты 2002 года рождения).

Александр ХАЦКЕВИЧ: «После перерыва заиграли активнее, агрессивнее в отборе, компактнее»

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал победный для его команды матч с «Хэбэй Чайна Форчун» (2:1):

Товарищеский матч. «Динамо» – «Хэбэй Чайна Форчун» – 2:1. Отчет о матче (+ВИДЕО)

В среду, 7 февраля, «Динамо» провело третий контрольный матч на заключительном этапе подготовки в Испании.

«Динамо» – «Хэбэй Чайна Форчун»: последние новости перед игрой

В среду, 7 февраля, «Динамо» проведет третий спарринг на заключительном этапе подготовки, который команда проводит в Испании.

Товарищеский матч. «Динамо» - «Хэбэй Чайна Форчун». Превью

Третьим соперником «Динамо» на учебно-тренировочном сборе в Испании станет китайский клуб «Хэбэй Чайна Форчун», представляющий город Циньхуандао из провинции Хэбэй.

7 февраля. День в истории «Динамо» (Киев)

Поздравляем с Днем рождения Сергея ПРОЦЮКА!

Шестой тренировочный день в Марбелье: тестирование скорости и прыгучести

Перед игровыми днями, которые традиционно идут спаренными на тренировочных сборах, футболисты «Динамо» снова имели две тренировки в день.

«Динамо» U-16 на Зимнем Кубке ДЮФЛУ победило Сборную Киева

В четвертый игровой день на Зимнем Кубке ДЮФЛ, который проводится среди футболистов возрастной категории U-16 (футболисты 2002 года рождения) 16-летние динамовцы встретились со сборной города Киева U-15.

«Динамо» U-19 одержало вторую победу в Зимнем Кубке ДЮФЛУ

Продолжается первый этап ежегодного детско-юношеского турнира Зимний Кубок ДЮФЛ среди футболистов возрастной категории U-19.

«Динамо» у тебя во дворе»

В феврале стартовал новый совместный проект Фан-клуба «Динамо» Киев, ДЮФШ «Динамо» Киев и детских футбольных клубов-партнеров динамовской футбольной школы – «Динамо у тебя во дворе».