Владимир Шепелев: «Нашли свои моменты и забили три мяча»

Полузащитник «Динамо» прокомментировал победу над «Зарей» в эфире FootballHub.

Беньямин Вербич: «Последние пару матчей я провел «на уколах»

Словенский нападающий «Динамо», начавший матч с «Зарей» на острие атаки, вынужденно покинул поле уже на десятой минуте встречи. После игры Беньямин рассказал о своем состоянии в эфире FootballHub.

Григорий Суркис: «Давать сопернику гандикап в один-два мяча на первых минутах матча непозволительно»

Почетный член УЕФА Григорий Суркис поделился своими впечатлениями после матча «Динамо» – «Заря» (3:1) в эфире FootballHub.

«Динамо» - «Заря». Послематчевая пресс-конференция Алексея Михайличенко

Вашему вниманию пресс-конференция главного тренера «Динамо» Алексея Михайличенко после домашнего поединка с луганской «Зарей», в котором киевляне одержали победу со счетом 3:1:

Николай Шапаренко: «Впереди еще один матч, так что борьба продолжается»

Полузащитник «бело-синих» прокомментировал победу над «Зарей» на «Олимпийском» в эфире FootballHub.

Favbet Лига. 31-й тур. «Динамо» – «Заря» – 3:1. Отчет о матче

В четверг, 16 июля, на столичном НСК «Олимпийский» состоялся центральный матч 31-го тура отечественной Премьер-лиги, в котором «Динамо» принимало луганскую «Зарю».

С «Зарей» сыграем в белом

Все меньше времени остается до начала матча 31-го тура Favbet Лиги, в котором «Динамо» встретится с «Зарей».

Расширенная трансляция матча «Динамо» - «Заря» - на клубном YouTube канале!

Сегодня состоится поединок 31 тура Favbet Лиги, в котором «Динамо» примет «Зарю».