Беньямин Вербич: "Сразу сказал арбитру: "Можешь не смотреть - пенальти не было"

В матче 27-го тура чемпионата Украины "Динамо" - "Колос" было назначено четыре пенальти.

Карлос де Пена: удивительная летняя серия продолжается

Уругвайский вингер "Динамо" Карлос де Пена забил в третьем подряд матче, выходя на замену!

Виталий Миколенко: «В моменте с пенальти в наши ворота я не фолил»

Защитник «Динамо» Виталий Миколенко провел на поле весь матч с «Колосом», после игры он поделился впечатлениями от поединка:

«Динамо» – «Колос». Цифры и факты

Официальный сайт «Динамо» предлагает вашему вниманию подборку интересных фактов матча 27-го тура Favbet Лиги против ковалевского «Колоса», в котором наша команда одержала победу со счетом 2:1.

Хрустальное «окно в Европу» в украинском финале Кубка СССР

Ровно 35 лет назад динамовцы завоевали очередной Кубок СССР, который стал предвестником одного из самых успешных периодов в истории нашего клуба.

Добро пожаловать в клуб, Георгий!

На 53-й минуте матча "Динамо" - "Колос" голкипер киевлян Георгий Бущан отразил удар с одиннадцатиметровой отметки в исполнении экс-динамовца Андрея Богданова.

23 июня. День в истории «Динамо» (Киев) + ВІДЕО

23 июня 1985 года, победив в финале донецкий «Шахтер», динамовцы Киева в очередной раз стали обладателями Кубка СССР.

Карлос де Пена: «За такое нарушение арбитр обязан назначать пенальти»

Автор победного гола в ворота «Колоса» Карлос де Пена дал экспресс-комментарий после игры в эфире FootballHub.