«Динамо» - «Десна». Ситуация с дисквалификациями

В воскресенье, 15 марта, в первом матче второго этапа Favbet Лиги "Динамо" примет черниговскую "Десну" (начало встречи - в 17:00).

«Динамо» готовится к игре с «Десной»

На следующий день после кубковой дуэли с «Александрией», которая длилась 120 минут, «бело-синие» начали подготовку к следующему поединку – против команды, которая занимает четвертое место в Favbet Лиге, черниговской «Десны».

Игорь Горбач: «Стараюсь хорошо выполнять свою работу – нападающий должен забивать»

16-летний нападающий «Динамо» U19 Игорь Горбач, который отметился забитыми мячами в двух матчах подряд, поделился впечатлениями от выездной победы над «Колосом» из Ковалевки (3:0):

Игорь Костюк: «Рад, что замены усилили игру»

Наставник юношеской команды «Динамо» Игорь Костюк прокомментировал победу своих подопечных в выездном матче против «Колоса» со счетом 3:0:

Favbet Лига. 23 тур. «Динамо» – «Десна». Превью

В воскресенье, 15 марта, киевское «Динамо» на НСК «Олимпийский» примет черниговскую «Десну». Начало матча - в 17:00.

Чемпионат U19. «Колос» - «Динамо» - 0:3. Отчет о матче

Юношеская команда «Динамо» победила сверстников из «Колоса» во встрече 17-го тура первенства U19.

В полуфинале Кубка Украины встретимся с «Минаем»

В Доме футбола прошла процедура жеребьевки 1/2 финала и финального матча Кубка Украины сезона 2019/20.