В июне у киевского «Динамо» складывается довольно-таки насыщенный график игр.

Михаил Бутусов: из другого времени

К 120-летию со дня рождения Михаила Бутусова.

Чемпионский аккорд «Динамо» 2003 года (ВИДЕО)

Победа над харьковским «Металлистом» 18 июня 2003 года (4:2) принесла «Динамо» золотые медали сезона 2002/03 и 10-й титул чемпионов Украины.

18 июня. День в истории «Динамо» (Киев)

В 2003-м году киевское «Динамо», победив «Металлист» 4:2 (эпизод из игры на фото), стало 10-кратным чемпионом Украины!

Кубок Украины. 1/2 финала. «Минай» – «Динамо» – 0:2 (ВИДЕО)

В рамках полуфинала розыгрыша Кубка Украины киевское «Динамо» на выезде одолело представителя первой национальной лиги – «Минай» из одноименного села на Закарпатье.

17-й финал Кубка Украины для «Динамо»

Победив в полуфинале перволиговый «Минай» на выезде, киевское «Динамо» вышло в финал розыгрыша Кубка Украины сезона 2019/2020.

54-й капитан «Динамо»

В матче полуфинала Кубка Украины против «Миная» (2:0) вратарь «Динамо» Денис Бойко дебютировал в статусе капитана команды.

Александр Андриевский: «Должны были в первом тайме забивать пять мячей и заканчивать игру»

Полузащитник «Динамо» Александр Андриевский (на фото по центру) поделился впечатлением от победного кубкового матча с «Минаем», в котором киевляне победили со счетом 2:0: