• 13 окт
  • 21:20
  • 846 просмотров

Сборная Украины (U-19) уступила Норвегии

Во втором матче квалификации Евро-2019 украинская команда проиграла Норвегии – 1:2.

В Албании продолжается квалификационный раунд Евро-2019 (U-19) и юношеская сборная Украины с динамовцами в составе ведет борьбу за путевку на турнир.

Минимально обыграв в первом матче хозяев со счетом 1:0, во втором поединке было зафиксировано поражение – 1:2. Из динамовцев в игре приняли участие два нападающих – Владислав Супряга и Евгений Исаенко.

К 30-й минуте матча норвежцы забили дважды, а еще до конца тайма был удален с поля капитан украинцев Харжевский. Отыграть два мяча непросто даже в полных составах, поэтому единственное, что сумела сделать желто-синяя сборная – на 82-й минуте забить усилиями Ляха. В остальном же, норвежцы уверенно действовали до финального свистка и довели счет до победного.

Для продолжения борьбы на Евро-2019 украинцам в заключительном матче обязательно нужно обыгрывать Словакию. Матч пройдет во вторник, 16 октября.