• 09 ноя
  • 20:24
  • 549 просмотров

Сборная Никиты КОРЗУНА уступила в Ереване

На Республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна контрольный матч провели сборные Армении и Беларуси. Обе команды не попали на чемпионат мира-2018, теперь планово готовясь к следующему отборочному циклу, чемпионата Европы-2020.

В стартовом составе белорусов вышел представитель «Динамо» Никита Корзун. Полузащитник провел на поле 62 минуты, после чего был заменен.

Присутствие Никиты не помогло нашим северным соседям уйти от поражения. Уже после первого тайма после ударов Озбилиза и Мхитаряна счет стал 2:0. Во втором тайме хозяева провели еще два мяча (Овсепян, Варданян), на которые Беларусь ответила голом престижа (Сарока) - 4:1.

Спустя четыре дня Беларусь проведет еще один матч на Кавказе: 13 ноября в Кутаиси соперником команды Корзуна выступит сборная Грузия.