• 14:59
  • 531 просмотр

ДЮФЛУ. U14. «Днепр» - «Динамо» - 1:3

Во втором туре ДЮФЛУ «Динамо» U14 встретилось на выезде с «Днепром».

Матч состоялся на искусственном поле крытого манежа учебно-тренировочной базы в Приднепровске.

Со стартовых минут динамовцы задействовали высокий прессинг, в результате чего открыли счет в игре в середине первого тайма. На 15-й минуте отличился Матвей Пономаренко, которому ассистировал Кирилл Пашко, исполнивший прострел с фланга.

Очень быстро хозяева поля сравняли счет благодаря голу Виктора Посохова, который воспользовался ошибкой динамовцев в защите. Однако из героя для «Днепра» уже через пять минут он превратился в антигероя после того как получил красную карточку за очень грубый фол.

«Бело-синие» доминировали на поле, но до перерыва хозяева поля удержали ничейный счет.

Однако сразу после перерыва подопечные Алексея Дроценко зажали соперника в их штрафной и очень быстро повели в счете. И снова сработала связка Пашко - Пономаренко. На 41-й минуте Кирилл снова удачно прострелил, а Матвей замкнул этот прострел.

На протяжении всего второго тайма гости контролировали ход игры, однако окончательно успокоиться смогли лишь на 68-й минуте. И снова в голевой атаке приняли участие Пашко и Пономаренко - первый нанес мощный удар, а второй добил мяч в сетку после неудачного сейва голкипера «Днепра».

ДЮФЛУ. U14. Высшая лига. Группа 2. 2-й тур

«Днепр» - «Динамо» - 1:3

14.09.2019. УТБ «Днепр»

Состав «Динамо»: 71.Суркис, 23.Бельчиков, 5.Галич, 18.Захарченко, 24.Калин, 3.Кузьменко, 4.Кусый, 17.Нестеренко (к), 7.Осипенко, 19.Пашко, 11. Пономаренко

На замену выходили: 1.Микитенко, 20.Лемишко, 6.Белоусов, 9.Задорожный, 14.Ищенко, 10.Лобко, 13.Титов

Голы: 0:1 - Пономаренко (15), 1:1 - Посохов (21), 1:2 - Пономаренко (41), 1:3 - Пономаренко (68)

Удаление: Посохов (26)