• 24 окт
  • 22:30
  • 916 просмотров

Трое динамовцев в составе сборной Украины U-16 приняли участие в товарищеском матче с Италией

В первом из двух запланированных спаррингов против итальянских сверстников, состоявшийся в Венеции, юношеская сборная Украины U-16 (футболисты 2003 года рождения) уступила со счетом 1:4.

Причем в ворота команды Александра Петракова было назначено три (!) пенальти, два из которых хозяева реализовали.

Свои голы итальянцы провели на 15-й, 32-й, 40-й и 80+4-й минутах (два последних – с пенальти). Мяч престижа у украинцев на 59-й минуте забил Максим Хлань.

Весь матч провели на поле трое динамовцев: защитник Антон Боль и нападающие Кирилл Попов и Назар Волошин.