• 23:56
  • 1527 просмотров

Томаш Кендзера в составе сборной Польши сыграл с Южной Кореей

Игрок «Динамо» (Киев) вышел на поле во втором тайме.

Во вторник, 27 сентября, сборная Польши, за которую выступает защитник киевского «Динамо» Томаш Кендзера, в товарищеском матче встретилась со сборной Южной Кореи. Игра состоялась на Силезском стадионе, который находится между городами Хожув и Катовице.

Томаш Кендзера вступил в игру на 67-й минуте, заменив Камиля Глика.

Сборная Польши обыграла сборную Южной Кореи со счетом 3:2. В первом тайме поляки отмечались голами дважды. На 32-й минуте Роберт Левандовский открыл счет, а на последней минуте первой половины игры Камиль Гросицкий удвоил преимущество. В конце второго тайма сборная Южной Кореи ответила на голы соперника двумя забитыми мячами. На 85-й минуте голом отметился Ли Чан Мин, а через две минуты Хван Хи Чхан сравнял счет в матче - 2:2. Казалось, что игра закончится ничьей, однако на второй добавленной минуте к основному времени поединка Петр Зелинский вырвал победу для сборной Польши.

Товарищеский матч. Польша - Южная Корея - 3:2 (2:0)

27.03.2018. Силезский стадион

Польша: Войцех Щенсный (Лукаш Скорупский, 46), Лукаш Пищек (Тьяго Ционек, 46), Камиль Глик (Томаш Кендзера, 67), Михал Паздан, Артур Енджейчик, Тарас Романчук (Аркадиуш Милик, 61), Кжиштоф Мончиньски, Мацей Рыбус ( Рафал Кюрзава, 84), Петр Зелинский, Роберт Левандовский (Лукаш Теодорчик, 46), Камиль Гросицкий.

Южная Корея: Ким Сын Гю, Пак Чжу Хо, Ким Мин Дже (Хван Хи Чхан, 38), Чжан Хен Су, Хон Чон Хо (Юн Енсан, 46), Ли Ен Гиль (Чой Чул Сун, 46), Ли Че Сон (Ким Син Ук, 63), Ки Сон Ен (Ли Чан Мин, 80), Чон У Ен, Квон Чхан Хун, Сон Хин Мин.

Голы: Роберт Левандовский (32), Камиль Гросицкий (45), Петр Зелинский (90+2) - Ли Чан Мин (85), Хван Хи Чхан (87).

Предупреждения: Мацей Рыбус (62) - Чой Чул Сун (76).