• 21 ноя
  • 00:59
  • 588 просмотров

Польша с Кендзерой в составе не уступила Португалии

Польский защитник киевского «Динамо» Томаш Кендзера во вторник вечером последним из динамовцев на неделе матчей сборных сыграл за национальную команду своей страны.

Поляки встретились в гостях с Португалией, которая на момент встречи уже обеспечила себе первое место в своей группе дивизиона А Лиги Наций, став недосягаемой для Италии.

В свою очередь Польша в любом случае покинула бы дивизион А, заняв последнее место в группе.

Хозяева поля открыли счет в первом тайме, однако поляки отыгрались после перерыва – пенальти реализовал Милик. В итоге ничья 1:1.

Томаш Кендзера провел полный матч без замены, как и в товарищеской игре против Чехии в минувший четверг, в которой поляки потерпели поражение со счетом 0:1.