Виталий Миколенко: «Уже завтра будем готовиться к игре с «Агробизнесом»

Защитник «бело-синих» поделился эмоциями после победы над «Шахтером» на «Олимпийском».

Карлос де Пена: «Теперь нужно сфокусировать внимание на Кубке Украины»

Автор единственного и победного гола в ворота «Шахтера» в матче 22-го тура Favbet Лиги поделился эмоциями от поединка на «Олимпийском».

Мирча Луческу: «Команда разумно сыграла и выполнила мою установку»

Наставник киевского «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал в эфире телеканала «Футбол 1» победу над «Шахтером» (1:0) в рамках 22-го тура Favbet Лиги.

«Шахтер» - «Динамо»: послематчевая пресс-конференция Луиша Каштру

Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру прокомментировал поражение от киевского «Динамо» в матче 22-го тура Favbet Лиги (0:1).

«Шахтер» - «Динамо»: послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал победу над донецким «Шахтером» в матче 22-го тура Favbet Лиги (1:0), благодаря которой киевляне оторвались от «горняков» на 10 очков в турнирной таблице УПЛ.

Favbet Лига. «Шахтер» - «Динамо» - 0:1. Отчет о матче (+ФОТО)

В 22-м туре Favbet Лиги состоялась 190-я в истории встреча двух самых титулованных клубов страны – киевского «Динамо» и донецкого «Шахтера».

«Шахтер» - «Динамо»: стартовые составы команд

Сегодня в 19:30 на НСК «Олимпийский» начнется поединок 22-го тура Favbet Лиги, в котором киевское «Динамо» встретится с «Шахтером».

«Динамо» победило «Шахтер» в кибер «классико»

В субботу, 17 апреля на НСК «Олимпийский» состоялся первый в истории матч по кибер-спортивной дисциплине «FIFA 21» между «Динамо» и «Шахтером».

ДЮФЛУ. Элит-лига. U15, 4-й тур. «Динамо» - МФА «Мукачево» - 5:0

В субботу, 17 апреля, состоялись матчи четвертого тура второго этапа Элит-лиги ДЮФЛУ.

Юрий Тлумак: «Вышли на второй тайм, немного расслабившись, и не дожали соперников»

Полузащитник «Динамо» U19 Юрий Тлумак прокомментировал минимальное поражение «бело-синих» во встрече 22-го тура юношеского первенства с донецким «Шахтером». Победив со счетом 1:0, «горняки» обошли нашу команду на одно очко, но киевляне имеют матч в запасе.