• 17:00
  • 1567 просмотров

Контрольный матч. «Динамо» U-21 - «Рух» U-21. 0:2

Молодежная команда «Динамо» в заключительном контрольном поединке на учебно-тренировочном сборе в Турции уступила «Руху» из Винников.

На 26-й минуте голом в ворота киевской команды отличился нападающий «Руха» Юрий Климчук.

Во второй половине встречи киевляне защищались, не давая сопернику создавать опасные моменты - то голкипер Владислав Кучерук забирал «кожаного» в руки, ликвидируя опасность у своих владений, то защитники не давали наносить удары по своим воротам. На моменты «Руха» на 69-й минуте встречи ударом издалека ответил Билык, но он не стал точным. На 75-й минуте Владислав Кучерук поймал мяч после удара со штрафного.

Но на 84-й минуте «динамовцы» не смогли спасти свои ворота от второго пропущенного мяча в этой игре. Григорий Баранец, который за шесть минут до этого вышел на замену, получив «кожаного» в штрафной площадке «бело-синих», попал в ворота «Динамо». Таким образом счет стал 0:2, с которым матч и завершился.

16.02.2019. Контрольный матч. Турция, Анталия

«Динамо» U-21 - «Рух» (Винники) U-21 - 0:2 (0:1)

Стартовый состав: Кучерук, Аусси, Романчук, Забарный, Бодня, Петрусенко, Копытов, Исадченко, Близниченко, Завгородний, Шпырка.

Запасные: Малыш, Пацкан, Билык, Бражко, Гладковский, Хоцяновский.

Голы: Климчук (26), Баранец (84).

Предупреждение: Аусси (74) - Чепелюк (72).