• 17 июня
  • 22:15
  • 923 просмотра

Финальный турнир. ДЮФЛУ. 3-й тур. U-16. «Динамо» - УФК «Карпаты» 1:3

В третьем туре группового этапа финального турнира ДЮФЛУ сезона 2018/2019 16-летние динамовцы встретились с львовянами.

Третий матч «Динамо» U-16 финального этапа закончился поражением. УФК «Карпаты» уже на 6-й минуте матча открыли счет, после выполнения Ильей Квасницей стандарта. А на 25-й минуте Андрей Дурдас удвоил преимущество львовской команды.

Воодушевившись мотивационными словами Юрия Дмитрулина в перерыве, в начале первого тайма «бело-синие» ответили «Карпатам» забитым мячом. После подачи с углового Станиславом Урсуловым, Максим Базилеев переправил мяч в ворота соперника на 52-й минуте поединка. Однако довести счет до победного киевлянами так и не удалось. Финальным аккордом в матче стал третий гол «Карпат» на 74-й минуте, который записал в свой актив Андрей Дурдас.

Таким образом, проиграв все три поединка финального турнира, «Динамо» U-16 будет бороться с УФК «Днепр» за предпоследнее место. Свой заключительный матч динамовцы сыграют во вторник, 18 июня, в 10:00.

«ДИНАМО»: 1. Фастов, 15 Опанасенко, 4. Боль, 3. Пусь, 16. Базилеев, 29. Хацкевич, 12. Баранюк, 30. Малыш (28 Король), 5. Скрипник, 11. Урсулов, 7 . Попов

Запас: 35. Игнатенко, 20. Егоров, 17. Хрипчук

Голы: Квасница (6), Дурдас (25), Базилеев (52), Дурдас (74)