• 15 июня
  • 19:00
  • 905 просмотров

ДЮФЛУ. U-16. Финальный турнир. 2-й тур. «Смена-Оболонь» - «Динамо» - 1:0

Во втором туре группового этапа финального турнира ДЮФЛУ сезона 2018/2019 среди команд U-16 встретились «Динамо» и «Смена-Оболонь».

Уже на 4-й минуте поединка динамовцы могли открыть счет, когда капитан команды Антон Боль исполнял пенальти после фола на Кирилле Попове. Но реализовать свой шанс не удалось.

Первый гол в матче был забит игроком «Смена-Оболонь» на 56-й минуте Артуром Сахно. Назар Волошин совершил фол последней надежды, после чего судья его удалил и назначил штрафной удар, которым воспользовался соперник. На 78-й минуте удаление получил еще один динамовец Мищенко Александр. Таким образом, «Динамо» доигрывало матч вдевятером.

На протяжении игры тренерский штаб киевлян совершил ряд замен, но изменить ход встречи не удалось. На табло - 1:0.

Свой заключительный матч в группе динамовцы сыграют в понедельник, 17 июня, в 16:00. Соперником команды Юрия Дмитрулина в этой игре будет «УФК-Карпаты».

ДЮФЛУ. U-16. «Смена-Оболонь» (Киев) - «Динамо» (Киев) - 1:0

Состав «Динамо»: 35. Игнатенко, 15. Опанасенко (28. Король, 50; 30. Малыш 60), 4. Боль, 20. Егоров (3. Пусь, 41), 16. Базилеев, 29. Хацкевич (12. Баранюк, 41), 11. Урсолов, 5. Скрипник, 23. Мищенко, 10. Волошин, 7. Попов

Запас: 1. Фастов, 17. Хрипчук

Гол: Сахно (56)

Удаления: Волошин (55), Мищенко (76)