• 24 июня
  • 19:49
  • 1431 просмотр

ДЮФЛУ (U-15). Финальный турнир. 1-й тур. «Скала» (Моршин) – «Динамо» (Киев) - 0:4 (+ВИДЕО)

В стартовом матче финального турнира киевляне уверенно обыграли моршинскую «Скалу».

Подопечные Алексея Дроценко и Евгения Ястребинского стартовали в группе «А» с поединка против моршинской «Скалы» и особых проблем с соперником не испытали.

После затяжного старта и без моментов, ближе к середине первого тайма счет был открыт. На 18 минуте Александр Мищенко решился на удар из-за штрафного и был точен – мяч, угодив в штангу, влетел точно в сетку ворот.  На этом основные опасные моменты и события первой 35-минутки завершились, а все самое интересное соперники оставили на потом.

Киевляне не заставили себя долго ждать и, не успев секундная стрелка сделать полный оборот после свитка арбитра, обозначившего старт второго тайма, «Скала» вновь вынуждена была разводить мяч с центра. Еще один точный удар издали удался Даниилу Хрипчуку.

Грамотно перестроившись, киевляне позволили «Скале» перейти середину поля и такой шаг от тренерского штаба «Динамо» сработал – соперник капитулировал еще дважды. На 55-й минуте, воспользовавшись ошибкой защитников, Илья Скрипник довел счет до разгромного. А еще через пару минут Мищенко обыграл трех защитников и оформил дубль.

4:0 – уверенный старт «Динамо» (U-15) на финальном турнире ДЮФЛУ. Следующий поединок киевляне проведут уже в понедельник, 25 июня, против УФК из Днепра. Начало в 16:00.