• 24 янв
  • 09:21
  • 675 просмотров

Вторая победа Украины (U-17) на «Кубке Развития»

Сборная Украины (U-17) провела свой второй матч на «Кубке Развития-2018», который проходит в эти дни Минске.

После уверенной победы над сверстниками из Молдовы 4:0 подопечные Олега Кузнецова также не оставили шансов Казахстану. В первом тайме «сине-желтые» забили два мяча в ворота соперника, а после перерыва еще один, правда, и сами пропустили.

В первой половине встречи самым расторопным у ворот соперника оказался динамовец Кристиан Биловар. А под занавес тайма нападающий львовского УФК- «Карпаты» Даниил Сикан забил второй гол в матче и свой второй на турнире.

Как только начался второй тайм еще один динамовец Викентий Волошин прямым ударом со штрафного увеличил преимущество украинцев. И даже пропущенный мяч на 62-й минуте не испортил настроения команде Олега Кузнецова. 3:1.

Всего в этой встрече приняли участие семь динамовцев, кроме уже упомянутых, это: вратарь Руслан Нещерет, полевые игроки Николай Ярош, Роман Бодня, Ярослав Надольский и Артем Шулянский.