• 956 просмотров

«Динамо» крупно победило в первом спарринге второго сбора в Марбелье

Со счетом 3:0 команда Александра Хацкевича победила ЦСКА из Софии.

В субботу, 2 февраля, главная команда киевского «Динамо» сыграла свой первый спарринг на втором учебно-подготовительном сборе в Испании.

Соперником бело-синих стал болгарский ЦСКА из Софии - вторая команда чемпионата Болгарии, которая после 20 туров национального первенства уступает 6 очками лидеру «Лудогорцу».

Киевляне начали матч ударно! Уже на 3-й минуте Виктор Цыганков открыл счет во встрече. Украинец обыгрался с Беньямином Вербичем, вошел в штрафную в пробил в дальний нижний угол.

Еще до перерыва бело-синим удалось удвоить преимущество, и теперь уже забил сам Вербич. Словенец сместился с левого фланга в центр и сильно пробил под опорную ногу голкиперу болгар - 2: 0 уже на 35-й минуте.

Окончательный счет во встрече уже под ее занавес установил Александр Андриевский. Полузащитник «Динамо» на 89-й минуте реализовал штрафной удар, шикарным выстрелом отправив мяч в ближний верхний угол с расстояния около тридцати метров!

3:0 - «Динамо» продолжает готовиться ко второй части сезона в хорошем настроении.

02-02-19, Марбелья, Испания

«Динамо» Киев - ЦСКА - 3:0 (2:0)

Голы: Цыганков (3), Вербич (35), Андриевский (89)

Состав «Динамо» в 1 тайме: Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко - Шепелев, Буяльский, Че Че - Цыганков, Вербич - Соль.

Состав «Динамо» во 2 тайме: Бущан - Кравченко, Шабанов, Сидорчук, Алибеков - Андриевский, Гармаш, Смирный - Буэно, Сидклей - Русин.