• 12 май
  • 12:51
  • 929 просмотров

"Динамо" уверенно обыграло "Арсенал" в первенстве U-19. Отчет о матче

Команда Игоря Костюка полностью доминировала на поле и закономерно добыла 3 очка в 23 туре чемпионата - 3:1.

"Динамо" не запрягали долго. Уже с первых минут встречи игроки в синем ощутимо превосходили соперника по скорости принятия решений и культуры работы с мячом, поэтому моменты стали возникать один за другим.

Собственно, не будет преувеличением сказать, что результат "Динамо" сделало уже за 36 минут игры! На 12-й ударом со средней дистанции счет размочил Викентий Волошин, на 34-й Супряга замкнул головой навес с правого фланга, а еще через 2 минуты тот же Волошин попал в дальний угол с линии штрафной. Между этим голами у динамовцем еще были голевые моменты, поэтому 3:0 после 45 минут даже вполне могли и огорчить гостей.

Второй тайм начался с атак "Динамо", однако на уже на 51-й минуте Нещерет грубо ошибся и подарил Семотюку возможность отличиться и отквитать один гол. Впрочем, до конца матча "Динамо" имело еще как минимум 3 голевых момента, и хотя забить четвертый подопечным Игоря Костюка не удалось - в закономерности итоговой победы игроков в синем сомнений не возникло ни у кого.

"Динамо" победило 3:1, набрало 64 очка и продолжает возглавлять чемпионскую гонку в первенстве U-19.

12-05-19, 23 тур чемпионата Украины U-19.