• 15:40
  • 1495 просмотров

«Динамо» – «Санкт-Галлен»: последние новости перед игрой

Сегодня «бело-синие» проведут свой первый матч в 2018 году.

Противостоять киевлянам будет швейцарский ФК «Сенкт-Галлен», который занимает в чемпионате Швейцарии четвертое место.

Накануне матча игроки «Динамо» приняли участие в утренней тренировке, на котором отрабатывали игровые моменты: контроль мяча, игра при стандартных положениях и удары со средней дистанции.

Фоторепортаж утренней тренировки.

На первый тайм динамовцы выйдут в следующем составе «Динамо»: Маханьков – Кендзера, Бурда, Шабанов, Пиварич – Шепелев, Буяльский, Гармаш, Вербич, Гонсалес – Хльобас

Отметим, что матч «Динамо» – «Санкт-Галлен» состоится на поле Футбольного центра в Марбелье, где динамовцы проводят все свои тренировки. Прямая трансляция матча состоится на официальном канале «Динамо» Киев в YouTube. Начало игры в 17:30 по киевскому времени.