• 19 ноя
  • 23:16
  • 698 просмотров

Денис ПОПОВ забил за сборную Украины U-20 в матче с Польшей

Юношеская сборная Украины (футболисты 1999 года рождения) завершила первый этап подготовки к чемпионату мира, который пройдет с 23 мая по 15 июня 2019 в Польше.

После того, как подопечные Александра Петракова выиграли в молодежной сборной Азербайджана, они сыграли на выезде с будущими хозяевами мундиаля - поляками.

В поединке, который состоялся в городе Бельско-Бяла, счет открыли поляки. На 19-й минуте точным ударом отметился Стечик. Впрочем, через девять минут динамовец Денис Попов восстановил равновесие в счете. Однако последнее слово все равно осталось за хозяевами, точнее, за украинцем Веремеенко, который отметился голом в свои ворота. 1:2.

Кроме Попова, который сыграл без замен, в игре приняли участие еще трое динамовцев. Нападающий Владислав Супряга провел на поле весь матч, вратарь Владислав Кучерук – первый тайм, а полузащитник Сергей Булеца был заменен на 76-й минуте встречи.