• 27 окт
  • 16:14
  • 676 просмотров

Четверо динамовцев во второй раз сыграли с Италией за сборную Украины U-16

Во втором выездном товарищеском матче против Италии юношеская сборная Украины U-16 (футболисты 2003 года рождения) уступила со счетом 3:0.

В первом тайме хозяева забили один мяч (34-я минута), а после перерыва закрепили свое преимущество, отличившись на 44-й и 80+2-й минутах.

Напомним, что в первом поединке украинцы уступили со счетом 1:4.

Отметим, что во втором матче с итальянцами приняли участие все четверо динамовцев, которые были вызваны на тренировочный сбор. Вратарь Артем Фастов, защитник Антон Боль и нападающий Назар Волошин провели на поле весь матч, а Кирилл Попов был заменен на 38-й минуте встречи.