Кубок Украины

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: «Получилась игра, достойная финала Кубка»

Вашему вниманию пресс-конференция главного тренера «Динамо» Алексея Михайличенко после матча 1/8 Кубка Украины «Динамо» - «Шахтер» (2:1):

Кубок Украины. «Динамо» – «Шахтер» – 2:1. Отчет о матче

В рамках 1/8 финала розыгрыша Кубка Украины состоялось «украинское классическое» дерби – киевское «Динамо» на НСК «Олимпийский» принимало донецкий «Шахтер».

КУ. 1/8. «Динамо» - «Шахтер». Анонс матча

30 октября на «Олимпийском» «Динамо» и «Шахтер» сойдутся на стадии 1/8 финала Кубка Украины. Победитель этого матча проходит в четвертьфинал.

«Динамо» - «Шахтер»: статистика кубковых встреч

В этом сезоне два самых титулованных клуба Украины волей жребия встретятся в Кубке Украины на очень ранней стадии – в 1/8 финала.

Виктор Копиевский – арбитр матча «Динамо» – «Шахтер»

Комитет арбитров Украинской ассоциации футбола (УАФ) назначил для работы на матче 1/8 финала Кубка Украины между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером» судейскую бригаду во главе с 29-летним Виктором Копиевским.

Денис ГАРМАШ: «Мой удар не был настолько сильным, чтобы нанести травму Мораесу»

В четвертьфинальном матче Кубка Украины «Динамо» - «Шахтер», который состоялся 7-го апреля, полузащитник нашей команды Денис Гармаш был удален с поля за агрессивное поведение после остановки игры.

Кубок Украины. 1/4 финала. «Шахтер» - «Динамо» - 1:1 (4:3 по пенальти). Отчет

«Динамо» в серии пенальти уступило место в полуфинале Кубка Украины «Шахтеру».

Кубок Украины. 1/4 финала. «Шахтер» - «Динамо». Анонс матча

В воскресенье, 7 апреля, в Харькове на стадионе ОСК «Металлист», состоится матч 1/4 финала Кубка Украины, в котором «Шахтер» примет «Динамо». Начало в 17:00. Прямая трансляция на телеканале «Футбол 1».

Кубок Украины. «Шахтер» – «Динамо»: арбитр из Запорожья

Комитет арбитров ФФУ назначил официальных лиц на матчи 1/4 финала розыгрыша Кубка Украины сезона 2018/2019 гг.

Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «На второй тайм выходили с задачей победить любой ценой»

Автор голевой передачи на Николая Шапаренко во время второго забитого мяча Виталий Буяльский коротко прокомментировал кубковую игру с «Минаем»: