Почётные гости на турецком сборе

Матч киевского «Динамо» против «Вардара» из Скопье в рамках товарищеского турнира Gloria Cup, вызвал большой ажиотаж.

Константин Вивчаренко: «Спасибо ребятам за поддержку, а тренерам - за возможность проявить себя»

Для защитника «Динамо» Константина Вивчаренко матч с «Вардаром», в котором киевляне победили 4:0, стал дебютным в футболке первой команды. После игры он поделился впечатлениями от своего первого матча:

Алексей Михайличенко: «Показали хорошее движение и добились результата»

Наставник «Динамо» Алексей Михайличенко подвел итоги матча своих подопечных против северомакедонского «Вардара» в рамках товарищеского турнира «Gloria Cup» и прокомментировал победу со счетом 4:0:

КМ. «Gloria Cup». «Динамо» - «Вардар» (Скопье) - 4:0. Отчет о матче

В четверг «Динамо» провело свой третий контрольный матч на тренировочном сборе в Белеке.

«Хайдук» (Сплит): визитка соперника

24 января "Динамо" проведет четвертый контрольный матч на первом сборе в Турции. Соперником нашей команды станет хорватский "Хайдук".

«Динамо» - «Хайдук»: изменено время начала матча

24 января "Динамо" проведет свой четвертый контрольный матч на первом тренировочном сборе.

«Динамо» - «Вардар»: последние новости перед игрой

В четверг киевляне сыграют свой третий контрольный матч на тренировочном сборе в Белеке.

«Динамо» на сборе: пожелания от фанатов

Позади неделя тренировочного сбора киевского «Динамо» в Турции, а начало завершающей второй недели запомнилось теплой неожиданной встречей с болельщиками «бело-синих».