Лучшие бомбардиры и ассистенты «Динамо» в сезоне

Обновленная информация о бомбардирских и ассистентских показателях динамовцев во всех турнирах с начала сезона 2019/20.

«Динамо» продлило голевую и пропускную серии

В матче с «Шахтером» (2:3) киевское «Динамо» продлило несколько своих серий в рамках чемпионата Украины.

20 голов Беньямина Вербича

Полузащитник «Динамо» Беньямин Вербич, забив в ворота «Шахтера» в 29-м туре УПЛ, 20-й раз отличился в рамках чемпионатов Украины.

5 июля. День в истории «Динамо» (Киев)

Сыграны матчи чемпионата СССР:

Карлос де Пена: «Мы должны перевернуть эту страницу и двигаться дальше»

Автор второго забитого мяча в ворота донецкого «Шахтера», полузащитник Карлос де Пена после игры поделился впечатлениями от поединка в интервью клубным СМИ.

Николай Шапаренко: «Каждая игра сейчас как финал»

Полузащитник «Динамо» Николай Шапаренко в интервью клубным СМИ «бело-синих» прокомментировал поединок с «Шахтером» (2:3).

Александр Сирота: «Нужно с первых минут показывать игру, которая была у нас во втором тайме»

В сегодняшнем матче с “Шахтером” в составе киевского “Динамо” дебютировал центральный защитник Александр Сирота. После игры молодой динамовец поделился своими эмоциями, связанными с первым матчем в основе нашей команды, а также прокомментировал перипетии поединка.

«Динамо» - «Шахтер» 2:3. Послематчевый комментарий Алексея Михайличенко

Флеш-интервью главного тренера «Динамо» Алексея Михайличенко после матча с «Шахтером» на «Олимпийском».