Еврокубки

«Динамо» U-19 против итальянцев: позитивный опыт «бело-синих»

В среду начнется еврокубковый сезон для юношеской команды «Динамо».

Лига Европы. 2-й тур. «Партизан» – «Динамо»: арбитры из Норвегии

Комитет арбитров УЕФА назначил для работы на матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА между белградским «Партизаном» и киевским «Динамо» судейскую бригаду из Норвегии.

Сергей СИДОРЧУК: «Когда забивал, мяч срезался с ноги»

Автор первого забитого мяча в матче Лиги Европы против «Скендербеу» Сергей Сидорчук после игры поделился своими впечатлениями от поединка:

Жуниор МОРАЕС: «Второй тайм получился лучше, и результат не заставил себя ждать»

Автор второго гола в ворота албанского «Скендербеу» нападающий Жуниор Мораес прокомментировал победу своей команды в 1-м туре группового этапа Лиги Европы:

Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «Во втором тайме сопернику не хватило сил»

Полузащитник столичного клуба Виталий Буяльский ответил на вопросы журналистов после домашней победы над албанским «Скендербеу» (3:1):

Евгений ХАЧЕРИДИ: «Хотел пробить пенальти, но Сидорчук отговорил»

Защитник «Динамо» Евгений Хачериди после матча со «Скендербеу» рассказал, как его команде удалось добиться победы:

Лига Европы: «Динамо» выходит в лидеры группы В

Завершились матчи первого тура группового этапа Лиги Европы в группе В.

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Все понимают, что мы должны выходить из группы»

Пресс-конференция главного тренера «Динамо» (Киев) Александра Хацкевича накануне матча 1-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА с албанским «Скендербеу».

Домагой ВИДА: «Мы сильнее, но должны показать это на поле»

Вице-капитан «Динамо» (Киев) Домагой Вида ответил на вопросы журналистов накануне матча 1-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА с албанским «Скендербеу».