Павел ЧЕРЕДНИЧЕНКО: «Матчи «Динамо» и «Металлиста» всегда заключают в себе интригу

Наставник «Динамо» U-13 Павел Чередниченко прокомментировал победу своих подопечных во втором матче на международном турнире «Alfa Cup Albena 2019» над харьковским «Металлистом-1925» (4:2):

- У «Металлиста» - хорошая школа и хорошая команда, которая приехала в Болгарию не только отдыхать, а и играть в футбол. Противостояние «Динамо» - «Металлист» всегда на слуху и всегда заключает в себе интригу. Поэтому оба соперника серьезным образом настраивались на игру и прикладывали все усилия на футбольном поле.

Наша команда начала поединок здорово, мы сразу забили три мяча, а после этого ребята немного потеряли концентрацию внимания, вследствие чего мы получили два мяча в свои ворота. Нужно отдать должное сопернику – ребята, которые вышли на футбольное поле против «Динамо», отдавали все силы. Также и наша команда была в полной готовности, в итоге мы завершили матч со счетом 4:2 в нашу пользу.

Во втором тайме мы указали ребятам на ошибки, они услышали нас, немного перестроились, и в итоге, после перерыва забили еще один мяч. На этом турнире мы даем всем футболистам равное количество игрового времени, равномерно его распределяя.