«Динамо» U-16 уступило «Шахтеру», но вышло в четвертьфинал Зимнего кубка ДЮФЛ

В субботу состоялся ответный матч стадии плей-офф Зимнего кубка ДЮФЛ, в котором встречались «Динамо» U-16 и «Шахтер» U-15.

LIVE! Кубок ДЮФЛУ. Шахтер U-15 - Динамо U-16

Второй стыковой матч второго раунда Зимнего Кубка ДЮФЛУ. В первом, который состоялся в манеже УТБ "Динамо", киевляне победили со счетом 1:0. Смотрите прямую трансляцию ответного матча из пгт Счастливое.

LIVE! Кубок ДЮФЛУ. U16. "Динамо" - "Шахтер"

Вашему вниманию прямая трансляция матча зимнего Кубка ДЮФЛУ между детскими командами "Динамо" U16 и донецкого "Шахтера" с манежа УТБ "Динамо".

Вячеслав СУРКИС: «Во время пенальти стараюсь не угадывать, а реагировать по мячу»

В полуфинальном матче с «Шахтером» вратарю «Динамо» U-13 Вячеславу Суркису в основное время удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности и не раз выручить свою команду.

Minsk Cup. «Динамо» U-13 в серии пенальти уступило «Шахтеру» и поборется за третье место (ВИДЕО)

На международном детско-юношеском турнире Minsk Cup, который проходит в эти дни в столице Беларуси Минске, время решающих матчей.

Minsk Cup. Полуфинал. Смотрите прямую трансляцию матча «Динамо» – «Шахтер» (Донецк)

В пятницу, 8 февраля, в полуфинале международного футбольного турнира Minsk Cup команда «Динамо» U-13 (футболисты 2006 года рождения) встретится с донецким «Шахтером». Начало встречи в 11:10 по киевскому времени.

Виталий СУМКА: «Мы показали хороший футбол, поэтому и победили»

Полузащитник «Динамо» U-13 Виталий Сумка недавно в команде, но на международном турнире Minsk Cup он уже успел отличиться двумя забитыми мячами.

Павел ЧЕРЕДНИЧЕНКО: «У команды была установка с первых минут активно атаковать»

Тренер «Динамо» U-13 Павел Чередниченко прокомментировал победу своей команды над «Одил Джуниор Карпи» (Узбекистан) и выход в полуфинал международного турнира Minsk Cup:

Смотрите прямую трансляцию четвертьфинального матча «Динамо» U-13 – Odil Junior Carpi (Узбекистан)

В четверг, 7-го февраля, в четвертьфинале международного футбольного турнира Minsk Cup команда «Динамо» U-13 (футболисты 2006 года рождения) встретится с Odil Junior Carpi из Узбекистана.

«Динамо» U-13 на «Minsk Cup» стартовало с разгромной победы (ФОТО, ВИДЕО)

Во вторник утром начались матчи на международном детском турнире «Minsk Cup», который проходит в эти дни в столице Беларуси Минске среди футболистов 2006 года рождения.