ДЮФЛУ U-15. Плей-офф. «Динамо» – «Азовсталь» – 6:0

В ответном матче плей-офф среди команд U-15 (футболисты 2003 года рождения) киевское «Динамо» и во втором матче разгромило «Азовсталь» из Мариуполя.

Подопечные Алексея Дроценко и Евгения Ястребинского обеспечили себе комфортное преимущество после первого матча («бело-синие» выиграли на выезде – 3:0), но в домашнем матче не стали довольствоваться достигнутым результатом, и уже на первой минуте открыли счет.

В целом же в ворота соперника влетело шесть безответных мячей, причем отличались пять футболистов «Динамо». Дубль сделал только Кирилл Попов, забив один из мячей с пенальти в начале второго тайма.

Теперь динамовцы ожидают жеребьевку и готовятся к финальной части, которая для них пройдет в этом году в Счастливом, что под Киевом.

ДЮФЛ U-15, плей-офф, ответный матч

«Динамо» – «Азовсталь» (Мариуполь) – 6:0 (3:0).

«Динамо»: 1.Фастов, 21.Ставничий (11.Демиденко, 36), 15.Опанасенко, 17.Хрипчук, 16.Базилеев, 18.Березанский (2.Хацкевич, 43), 23.Мищенко, 8.Шут (5.Скрипник, 36), 25.Видошевич (13.Шапоренко, 43), 19.Волошин (3.Мельник, 43), 7.Попов (27.Малыш, 43).

Голы: Волошин (1), Попов (12, 40, пен.), Видошевич (31), Шапоренко (60), Мищенко (66).