ДЮФЛУ «Динамо» U-17 дома разгромило «Черноморец» 8:0

В среду состоялись матчи очередного тура в высшей лиге ДЮФЛ Украины.

Выпускная группа динамовской ДЮФШ U-17 (футболисты 2002 года рождения) дома принимала одесский «Черноморец». Подопечные Сергея Беженара и Артема Яшкина не оставили сопернику шансов, победив его с разгромным счетом 8:0. Первый мяч наша команда провела примерно на 20-й минуте первого тайма, и в дальнейшем наших ребят было не остановить. Причем, забивать они могли значительно больше, чем 8 мячей, в частности, в первом тайме Ванат не реализовал пенальти, назначенный за нарушение правил против его партнера Кузыка в чужой штрафной.

На протяжении всей встречи наша команда владела полным преимуществом, и игра шла до первого гола. Динамовцы показали красивый, комбинационный футбол, «Черноморец» же действовал в основном от обороны.

Чемпионат ДЮФЛУ U-17. 8-й тур

«Динамо» - «Черноморец» - 8:0 (3:0)

«Динамо»: Игнатенко (Червинский, 46), Забарный (Гук), Вивчаренко, Скорко, Кузык (Голоколосов), Бражко, Глушач (Сологуб), Исадченко, Рязанцев (Гладковский), Близниченко (Велетень), Ванат.

Голы: Глушач, Исадченко, Ванат-2, Скорко, Рязанцев, Гладковский, Велетень.

Отметим, что свой следующий матч «Динамо» U-17 проведет в воскресенье, 28-го октября, когда в рамках календарного 9-го тура посетит Днепр, где встретится с местным УФК «Днепр».