ДЮФЛ. «Динамо» U-14 дома разгромило «Металлист»

22 ноября состоялся перенесенный матч 7-го тура ДЮФЛ среди 14-летних футболистов.

Подопечные Алексея Дроценко и Андрея Фартушняка дома принимали харьковский «Металлист» и не оставили шансов сопернику, победив с крупным счетом 5:1. Хозяева отличились уже на 7-й минуте, во второй половине тайма харьковчане смогли сравнять счет, правда, ненадолго. Далее забивали только динамовцы. Дублем отметился Корепин, еще по мячу записали на свой счет Царенко, Горбач и Мельниченко.

В общем, игрой я остался доволен, - прокомментировал поединок тренер нашей академической группы U-14 Алексей Дроценко. - Моментами есть технический брак, неверное принятие решений в завершающей фазе атак и ненадлежащая реализация моментов, но само содержание игры, настроение и желание ребят нас удовлетворили. Несмотря на то, что мы забили пять мячей, повторюсь, хотелось, чтобы реализация моментов была на более высоком уровне. Пожалуй, эта игра была для нашей команды последней в первой части сезона, ведь встреча с ОК им. И. Поддубного, которую мы должны были провести в декабре, может не состояться. Подробная информация по этому поводу будет в понедельник.

Высшая лига ДЮФЛУ. 7-й тур

«Динамо» U-14 - УФК «Днепр» U-14 - 5:1 (2:1)

«Динамо»: Кочерга (Долгий, 56), Волковицкий, Чубатый (Буханчук, 50), Слесарь (Подоляк, 52), Ганжола, Мельниченко, Царенко (к) (Аникеев, 52), Корепин (Александров, 45), Полищук (Фернандо, 48), Горбач (Титаренко, 52), Давлатов.

Голы: Корепин (7, 35), Царенко (24), Горбач (42), Мельниченко (57, с пен.) - Сыров (22).

Предупрежден: Горбач (50).