Динамо U-19

Чемпионат U19. 3-й тур. «Волынь» - «Динамо» - 0:5. Отчет

В перенесенном матче 3-го тура чемпионата U19 «Динамо» в гостях справилось с «Волынью».

Артем ШУЛЯНСКИЙ: «Этот результат – заслуга всей команды»

В матче украинского первенства U19 с «Металлургом» (Запорожье) Артем Шулянский вышел на замену в первом тайме, после чего команда Игоря Костюка прибавила в атаке, как следствие открыла счет, а затем отличилась еще дважды забитыми мячами и добыла победу - 3:0.

Игорь КОСТЮК: «Замены дали больше скорости впереди»

Старший тренер «Динамо» U-19 Игорь Костюк прокомментировал победу своих подопечных в домашнем матче с «Металлургом» (Запорожье), который завершился со счетом 3:0.

Евгений Исаенко: «Хочу сделать хет-трик, а то одни дубли»

Нападающий «Динамо» Евгений Исаенко, вернувшись на поле после травмы, отметился дублем в воротах «Мариуполя», принеся победу своей команде.

Игорь КОСТЮК: «После перерыва прибавили в скорости и агрессивных передачах вперед»

Наставник юношеской команды «Динамо» Игорь Костюк прокомментировал волевую победу своих подопечных в выездном матче с «Мариуполем» 2:1:

U19. «Динамо» - «Волынь» - 4:2. Отчет о матче

Юношеская команда «Динамо» одержала домашнюю победу над «Волынью» в матче чемпионата U19.

U19. «Хоффенхайм» - «Динамо»: стартовые составы, трансляция

В 17:00 по киевскому начнется матч 1/8 финала Юношеской Лиги УЕФА «Хоффенхайм» - «Динамо» Киев.

Трансляция матча Юношеской Лиги УЕФА "Хоффенхайм" - "Динамо" на нашем клубном сайте!

Во вторник, 12 марта, "Динамо" U19 проведет матч 1/8 финала Юношеской Лиги УЕФА против немецкого "Хоффенхайма".