Динамо U-19

Антон Царенко: «Главное – всегда требовать от себя большего»

Полузащитник «Динамо» U16 Антон Царенко оказался среди футболистов 2004-го года рождения, которых тренерский штаб «Динамо» U19 привлекает к тренировкам и контрольным матчам во время подготовки к новому сезону.

Игорь Костюк: «К началу чемпионата подойдем в полной готовности»

Наставник юношеской команды «Динамо» Игорь Костюк прокомментировал победу своих подопечных над сверстниками из донецкого «Олимпика» 7:1:

Контрольный матч. «Динамо» U19 - «Олимпик» U19 - 7:1

Юношеская команда «Динамо» провела очередной контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону.

Игру «Динамо» U19 - «Олимпик» U19 покажет канал «Динамо» в YouTube

В пятницу, 7 августа, состоится контрольный матч «Динамо» U19, которое продолжает подготовку к новому сезону.

Следующий спарринг-партнер «Динамо» U19 - «Олимпик»

Юношеская команда «Динамо» продолжает подготовку к новому сезону.

Комментарии после матча «Динамо» U19 - «Денгофф» - 4:2 (ВИДЕО)

После победы в контрольном матче с командой «Денгофф» (4:2) тренер и игроки «Динамо» U19 поделились комментариями.

LIVE. Контрольный матч. «Динамо» U19 - «Денгофф»

На вторник, 28 июля, в программе подготовки юношеской команды "Динамо" к новому сезону запланирован второй спарринг.

Юношеская команда «Динамо» сыграет с командой «Денгофф»

«Динамо» U19 в рамках подготовки к новому сезону провело первый контрольный поединок.

Кирилл Попов: «Наигрываем тактику прессинга»

17-летний нападающий "Динамо" Кирилл Попов вышел на второй тайм контрольного матча юношеской команды "бело-синих" с ковалевским "Колосом" и в течение десяти минут оформил дубль, отличившись с пенальти и с игры.

Юношеская команда «Динамо» готовится к сезону (ВИДЕО)

Сегодня юношеская команда "Динамо" одержала результативную победу в первом спарринге, прошедшем в рамках подготовки к новому сезону.