Динамо U-14 и U-16

Сергей БЕЖЕНАР: «Игра наглядно показала, что нужно готовиться к каждому матчу»

Старший тренер «Динамо» U-16 прокомментировал волевую победу своих подопечных в матче против «Скалы».

Данило КИРИЛЮК: «Мы недооценили соперника»

Игрок «Динамо» U-16 поделился впечатлениями о матче со «Скалой» (2:1) на финальном турнире ДЮФЛУ.

ДЮФЛУ. U-16. Финальный турнир. «Динамо» - «Скала» - 2:1 (+ ВИДЕО)

Во втором туре группового этапа финальной части ДЮФЛУ, которая проводится в Запорожье, «Динамо» U-16 встретилось с моршинской «Скалой», которая свой матч первого тура проиграла.

Игорь ГОРБАЧ: «После забитых мячей игра пошла немного по-другому»

Нападающему «Динамо» U-14 Игорю Горбачу в матче с СДЮСШОР (Ужгород) удалось отличиться двумя забитыми мячами.

Андрей ФАРТУШНЯК: «Забили хорошие мячи, но игру не вели»

Наставник «Динамо» U-14 Андрей Фартушняк прокомментировал победу своей команды над ужгородской СДЮСШОР (3:1):

ДЮФЛУ (U-14). Финальный турнир. 2-й тур. СДЮСШОР - «Динамо» - 1:3

Во втором туре финального этапа ДЮФЛ среди команд возрастной группы U-14 зрителей ждала встреча «Динамо» и ужгородской СДЮСШОР.

Антон ЦАРЕНКО: «Несмотря на победу, расслабляться нельзя»

Автор первого забитого мяча в ворота «Скалы» и капитан «Динамо» U-14 Антон Царенко поделился впечатлениями от матча:

Андрей ФАРТУШНЯК: «В первом тайме была неуверенность, а во втором выглядели здорово»

Наставник «Динамо» U-14 Андрей Фартушняк подвел итог первому матчу своих подопечных в финальном этапе ДЮФЛ против моршинской «Скалы» (2:0):

ДЮФЛУ (U-14). Финальный турнир. 1-й тур. «Скала» - «Динамо» - 0:2

15-го июня в Счастливом на поле стадиона «Княжа-Арена» стартовал финальный турнир Детско-юношеской футбольной лиги Украины среди младших академических групп - четырнадцатилетних футболистов.

Владислав ВАНАТ: «Вернули «Карпатам» должок»

Центральный нападающий «бело-синих», автор двух голов в ворота «Карпат» поделился эмоциями от игры.