Динамо

Сергей СИДОРЧУК: «Когда забивал, мяч срезался с ноги»

Автор первого забитого мяча в матче Лиги Европы против «Скендербеу» Сергей Сидорчук после игры поделился своими впечатлениями от поединка:

Жуниор МОРАЕС: «Второй тайм получился лучше, и результат не заставил себя ждать»

Автор второго гола в ворота албанского «Скендербеу» нападающий Жуниор Мораес прокомментировал победу своей команды в 1-м туре группового этапа Лиги Европы:

Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «Во втором тайме сопернику не хватило сил»

Полузащитник столичного клуба Виталий Буяльский ответил на вопросы журналистов после домашней победы над албанским «Скендербеу» (3:1):

Евгений ХАЧЕРИДИ: «Хотел пробить пенальти, но Сидорчук отговорил»

Защитник «Динамо» Евгений Хачериди после матча со «Скендербеу» рассказал, как его команде удалось добиться победы:

Николай МОРОЗЮК: «Скендербеу» играет с желанием и агрессивно»

Защитник «Динамо» Николай Морозюк ответил на вопросы журналистов о матче со «Скендербеу» накануне старта в групповом турнире Лиги Европы:

Подготовка к матчу с «Александрией». Со сборниками, но без Кендзёры...

Первая команда «Динамо» продолжает активно готовиться к воскресному матчу в чемпионате Украины против «Александрии».

Фотосессия «Динамо» Киев сезона 2017/18

В пятницу, накануне утренней тренировки, на динамовской базе в Конче-Заспе состоялось официальное фотографирование команды накануне старта в групповом турнире Лиги Европы.

Владислав АЛЕКСЕЕВ: «Рад забить три мяча в дебютном матче за первую команду»

Автор хетт-трика в ворота «Динамо» Брест Владислав Алексеев поделился впечатлениями от товарищеского матча, в котором состоялся его дебют за главную команду нашего клуба:

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Все получили удовольствие от игры и результата»

Наставник «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал результативный товарищеский матч с «Динамо» из Бреста и ответил на вопросы журналистов:

Георгий БУЩАН: «Рад, что дебютировал, готов к любому шагу вперед»

Вратарь «Динамо» Георгий Бущан поделился впечатлениями от жеребьевки группового этапа Лиги Европы, озвучил задачи на турнир и прокомментировал свой дебют за первую команду: