Игорь Суркис: «Игра была достойной четвертьфинала Кубка Украины»

Президент «Динамо» Игорь Суркис поделился впечатлениями от победы киевлян в четвертьфинале Кубка Украины над «Колосом» из Ковалёвки:

«Динамо» – «Колос»: эмоции на поле и в подтрибунке (ВИДЕО)

В среду, 3 марта, киевское «Динамо» в напряженном поединке 1/4 финала Кубка Украины вырвало победу у коваливского «Колоса» в серии послематчевых пенальти.

Виталий Миколенко: «В кубковых играх побеждает характер»

Защитник «бело-синих» поделился эмоциями от кубкового противостояния с «Колосом», в котором «Динамо» добыло победу в серии послематчевых пенальти.

Мирча Луческу: «Сегодня играли две крепкие подготовленные команды»

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу дал экспресс-комментарий клубным медиа после победы в четвертьфинальном матче Кубка Украины против «Колоса».

Денис Бойко: «Все 120 минут матча были для меня в удовольствие»

Вратарь «Динамо» Денис Бойко, отразивший два одиннадцатиметровых удара в серии послематчевых пенальти, которой закончился четвертьфинальный поединок Кубка Украины «Динамо» - «Колос», поделился впечатлениями от игры:

Кубок Украины. «Динамо» – «Колос» – 0:0, пен. – 4:3 (обзор матча, ВИДЕО)

В среду, 3 марта, киевское «Динамо» обыграло в четвертьфинале Кубка Украины коваливский «Колос».

Мирча Луческу: «Получилась настоящая кубковая игра, в которой было все»

Наставник «Динамо» Мирча Луческу в эфире программы «Про Футбол Digital» прокомментировал четвертьфинальный поединок Кубка Украины, в котором его подопечные одержали победу в серии послематчевых пенальти со счетом 4:3 (основное время – 0:0) над «Колосом» из Ковалёвки:

Александр Андриевский: «В этот раз я спокойнее подходил к мячу, чем в финале Кубка»

Полузащитник “бело-синих”, реализовавший последний пенальти нашей команды в кубковой битве с “Колосом”, поделился эмоциями от игры на “Олимпийском”.