В стане соперника. Победа «Брюгге» в выездном матче над «Васланд-Беверен»

Соперник динамовцев в 1/16 финала Лиги Европы, бельгийский "Брюгге", в субботу провел очередной поединок в национальном чемпионате.

КМ. «Динамо» - «Шкендия» - 1:0. Обзор матча (ВИДЕО)

В субботу, 6-го февраля, «Динамо» провело четвертый контрольный поединок на сборе в Турции.

Руслан Нещерет: «Стоять на ноль - важно для уверенности»

Голкипер киевлян - о контрольном поединке со “Шкендией” (1:0) на учебно-тренировочном сборе в Турции.

Виталий Миколенко: «Сыграли хорошо как в атаке, так и обороне»

Защитник "Динамо" Виталий Миколенко в интервью клубным СМИ поделился впечатлениями от контрольного матча против "Шкендии" (1:0).

КМ. «Динамо» - «Шкендия» (Северная Македония) - 1:0. Отчет о матче

В субботу, 6-го февраля, киевское «Динамо» провело очередной, четвертый по счету, контрольный матч на втором сборе в турецкой Анталии.

«Динамо» - «Шкендия»: последние новости перед игрой

Предпоследний спарринг для киевлян на турецком сборе.

Юрий Мороз: «Мы всегда должны стремиться быть лучшими на футбольном поле»

Старший тренер «Динамо» U21 прокомментировал победу своих подопечных в контрольном матче с «Демреспором», а также в целом оценил сбор для молодежной команды.

КМ. «Динамо» U21 - ФК «Демреспор» (Турция) - 2:0. Отчет о матче

Молодежная команда "Динамо" готовится ко второй части сезона вместе с основным составом на учебно-тренировочном сборе в Турции.