Динамовцы в составе молодежной сборной Украины на матчи квалификации Евро-2021

Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань огласил список футболистов, которые получили вызов для участия в ближайшем сборе и подготовке к заключительным поединкам квалификации Евро-2021 (U21).

Владимир Костевич пропустит до шести месяцев

Защитник Владимир Костевич, который в начале октября подписал контракт с «Динамо», перенесет операцию на передней крестообразной связке.

Голевой рекорд Карлоса де Пены

Уругвайский вингер "Динамо" Карлос де Пена забил второй гол в ворота "Ференцвароша" в матче Лиги чемпионов и установил личный рекорд.

«Ференцварош» - «Динамо»: числа и факты

Посмотрим на второй матч киевского «Динамо» в групповом этапе Лиги чемпионов сезона 2020/21 против «Ференцвароша» (2:2) языком чисел и фактов.

Чемпионат U21. 8-й тур. «Днепр-1» - «Динамо». Анонс матча

В пятницу, 30-го октября, состоится матч 8-го тура Чемпионата Украины U21, в котором «Днепр-1» из Днепра будет принимать киевское «Динамо».

Денис Бойко: «Первый пропущенный гол повлиял на нашу игру»

Голкипер киевского "Динамо" Денис Бойко дал флеш-комментарий после ничьей с “Ференцварошем” (2:2) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Александр Караваев: «Должны были забивать третий-четвертый гол, и тогда было бы все по-другому»

Защитник «Динамо» Александр Караваев прокомментировал события на поле в выездном поединке Лиги чемпионов против «Ференцвароша» (2:2).

Мирча Луческу: «Мы играли лучше и заслуживали победы»

Главный тренер киевского “Динамо” Мирча Луческу дал комментарий по итогам поединка против венгерского “Ференцвароша” (2:2) во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.