Артем Кравец: «В матче с «Колосом» у каждого игрока был серьезный настрой»

Нападающий "Динамо" Артем Кравец - о победе в контрольном поединке над "Колосом" (1:0).

«Колос» - «Динамо» - 0:1. Обзор контрольного матча (ВИДЕО)

Сегодня на новом стадионе в Ковалевке киевское "Динамо" провело контрольный матч с местным "Колосом".

Артем Шабанов: «Будем улучшать нашу игру в обороне»

Центральный защитник Артем Шабанов во время контрольного матча с «Колосом» вышел на поле уже по ходу первого тайма, заменив травмированного Никиту Бурду. После игры Артем поделился впечатлениями о матче.

Результаты тестов футболистов и персонала «Динамо» на COVID-19 отрицательные

Медицинский штаб киевского "Динамо" получил результаты плановых ПЦР-тестов на наличие COVID-19, которые позавчера, 3 сентября, сдала наша команда.

Никите Бурде потребуется операция

На 35-й минуте контрольного матча с «Колосом», который состоялся сегодня на новом стадионе в Ковалёвке, травму получил центральный защитник «бело-синих» Никита Бурда.

Беньямин Вербич: «Чувствуется, что игра команды поменялась»

Вингер «бело-синих», в игре с «Колосом» вернувшийся на поле после повреждения, поделился эмоциями от матча в Ковалёвке. К слову, для Вербича этот матч стал первым при новом тренерском штабе.

Гол РОДРИГЕСА помог Люксембургу обыграть Азербайджан в Лиге Наций

В матче дивизиона С Лиги Наций сборная Люксембурга, в составе которой выступает нападающий «Динамо» Жерсон Родригес, обыграла в Баку на «Бакинском олимпийском стадионе» команду Азербайджана со счетом 2:1.

Контрольный матч. «Колос» - «Динамо» - 0:1 (отчет+фото)

Заполняя паузу в клубном футболе киевское «Динамо» провело контрольный матч с представителем Украины в еврокубковом сезоне, «Колосом».