«Динамо» – «Львов»: числа и факты

Предлагаем ознакомиться с интересными фактами и цифровыми юбилеями динамовцев после матча 3-го тура Favbet Лиги против «Львова» (3:1).

Виктор Цыганков вышел на второе место в рейтинге пенальтистов «Динамо» в УПЛ

На 48-й минуте игры 3-го тура Favbet Лиги «Динамо» - «Львов» «бело-синие» получили право пробить пенальти.

Виталий Миколенко – 55-й капитан в истории киевского «Динамо» времен независимой Украины

В матче третьего тура Favbet Лиги сезона 2020/2021, в котором киевское «Динамо» победило на «Олимпийском» ФК «Львов» со счетом 3:1, с капитанской повязкой нашу команду на поле вывел Виталий Миколенко.

Перед матчем с «Динамо» «Гент» обыграл «Мускрон»

Соперник киевского «Динамо» по раунду плей-офф Лиги чемпионов, бельгийский «Гент» в субботу вечером провел матч своего национального первенства.

150 матчей Сергея Сидорчука

Поединок 3-го тура Favbet Лиги против «Львова» (3:1) стал для капитана «Динамо» Сергея Сидорчука 150-м в составе «бело-синих» в рамках отечественного чемпионата.

50-й гол Виктора Цыганкова в УПЛ

В матче третьего тура Favbet Лиги «Динамо» - «Львов» Виктор Цыганков появился на поле сразу после перерыва, выйдя на замену.

Индивидуальная статистика: сразу четыре лидера по системе «гол+пас»

Киевское "Динамо" сыграло 5 официальных матчей в нынешнем сезоне. Команда провела четыре результативных поединка, в которых было забило 2+ гола.

«Динамо» - «Львов»: видео матча, голы

В непростом драматичном матче третьего тура Favbet Лиги киевское «Динамо» вырвало победу на «Олимпийском» в противостоянии со «Львовом».