Николай Шапаренко: «Каждая игра сейчас как финал»

Полузащитник «Динамо» Николай Шапаренко в интервью клубным СМИ «бело-синих» прокомментировал поединок с «Шахтером» (2:3).

Александр Сирота: «Нужно с первых минут показывать игру, которая была у нас во втором тайме»

В сегодняшнем матче с “Шахтером” в составе киевского “Динамо” дебютировал центральный защитник Александр Сирота. После игры молодой динамовец поделился своими эмоциями, связанными с первым матчем в основе нашей команды, а также прокомментировал перипетии поединка.

«Динамо» - «Шахтер» 2:3. Послематчевый комментарий Алексея Михайличенко

Флеш-интервью главного тренера «Динамо» Алексея Михайличенко после матча с «Шахтером» на «Олимпийском».

Беньямин Вербич: «После перерыва прибавили в психологическом плане»

Автор первого гола в ворота «Шахтера» Беньямин Вербич поделился впечатлениями от игры, в которой «Шахтер» одержал победу на «Олимпийском».

Favbet Лига. 29-й тур. «Динамо» – «Шахтер» – 2:3 (ВІДЕО)

В рамках 29-го тура УПЛ киевское «Динамо» на НСК «Олимпийский» уступило донецкому «Шахтеру» – 2:3.

«Динамо» - «Шахтер». Послематчевая пресс-конференция Алексея Михайличенко

Вашему вниманию пресс-конференция главного тренера киевского "Динамо" Алексея Михайличенко после матча 29-го тура Favbet Лиги с донецким "Шахтером" (2:3).

Карлос де Пена забил 10-й гол в УПЛ

Уругвайский полузащитник «Динамо» Карлос де Пена стал 51-м игроком в истории команды, который забил десять и более голов в чемпионатах Украины.

Favbet Лига. 29-й тур. «Динамо» – «Шахтер» – 2:3. Отчет о матче

В рамках 29-го тура на столичном НСК «Олимпийский» прошло украинское супердерби между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером».