U21. «Днепр-1» - «Динамо». Голы + комментарии (ВИДЕО)

Наставник «Динамо» U21 Юрий Мороз и полузащитник команды Ярослав Надольский прокомментировали победу со счетом 4:1 в игре 20-го тура молодежного чемпионата Украины против СК «Днепр-1».

«Динамо» отправится в Днепр в составе 18 футболистов

Сегодня утром динамовцы собрались на клубной базе в Вите-Литовской, чтобы пройти медицинский осмотр и провести тренировку.

ФК «Динамо» усиливает борьбу с «билетными» мошенниками

3-го марта ФК «Динамо» будет рад первой после зимнего перерыва встрече со своими преданными болельщиками на домашнем матче с «Колосом» (Ковалевка).

Юрий Мороз: «Хотим, чтобы ребята с первых минут контролировали ход поединка»

Старший тренер молодежной команды «Динамо» Юрий Мороз подвел итоги поединка 20-го тура чемпионата U21, в котором его подопечные победили «Днепр-1» (4:1).

Ярослав Надольский: «Команда показала характер»

Автор дубля в матче 20-го тура молодежного первенства с "Днепром-1" Ярослав Надольский рассказал динамовским клубным медиа о ходе игры и своих голах.

Чемпионат U21. «Днепр-1» - «Динамо» - 1:4

20-й тур молодежного чемпионата Украины открывал матч с участием киевских динамовцев, которые встретились на выезде с командой СК «Днепр-1».

«Динамо» (U13) со стопроцентным показателем вышло в четвертьфинал Minsk Cup-2020

Киевское «Динамо» U13 (футболисты 2007 года рождения) продолжает выступления на Minsk Cup, который проходит в столице Беларуси.