Игорь КОСТЮК: «Играли те, кто не задействован в чемпионате»

Старший тренер «Динамо» (U19) Игорь Костюк прокомментировал контрольный поединок против СК «Меркурий» (5:2).

Даниэль ГОЛОКОЛОСОВ: «Тренер всегда говорит, что мы единое целое, он верит в каждого»

Защитник "Динамо" U19 Даниэль Голоколосов поделился впечатлениями после спарринга со студентами Киевского национального торгово-экономического университета (5:2).

Динамовцы не помогли сборной Украины U21 завоевать очки в матче с Данией

Четвертым соперником украинской «молодежки» в квалификационном турнире чемпионата Европы стал лидер группы - сборная Дании, которая выиграла все три свои предыдущие матчи.

Артем ШАБАНОВ: «Со мной все нормально»

В начале второго тайма вчерашнего матча сборной Украины против Эстонии неприятная ситуация произошла с защитником «Динамо» Артемом Шабановым.

Денис БОРСУК: «Было непривычно играть без офсайдов»

Наставник «Динамо» U11 Денис Борсук подвел итоги первого игрового дня на турнире Ateitis Cup и прокомментировал выход своей команды в следующий этап с первого места в группе:

Контрольный матч. «Динамо» (U19) – СК «Меркурий» (Киев) – 5:2

В пятницу, 15 ноября, юношеская команда «Динамо» под руководством Игоря Костюка, которой 27 ноября играть ответный матч в Греции против ПАОКа в Юношеской лиге УЕФА (первый матч завершился победой «Динамо» - 3:0), провела спарринг со студентами, представляющими Киевский национальный торгово-экономический университет.

Ateitis Cup. «Динамо» U11 победило ФК «Минск-2» и заняло первое место в группе

После двух ничьих в третьем поединке на турнире Ateitis Cup против белорусского ФК «Минск-2» динамовцев, чтобы занять первое место в группе, устраивала только победа с разницей в два мяча и больше.

Ateitis Cup. «Динамо» U11 разошлось миром с российской командой Red Stars

После непродолжительного отдыха киевляне провели второй матч против российской Red Stars.