«Динамо» U-14 узнало своих соперников на «Кубке Федерации футбола Турции»

Завтра стартует международный детско-юношеский футбольный турнир «Кубок Федерации футбола Турции».

Георгий ЦИТАИШВИЛИ: «Работал с тренером над завершением атак»

Полузащитник «Динамо» Георгий Цитаишвили ответил на вопросы журналистов после победы в товарищеском матче с «Ворсклой» (5:0), в котором он забил эффектный гол.

U17. Турнир Маджиони-Ригги. "Динамо" - "Фиорентина" - 2:0

"Динамо" U17 матчем с "Фиорентиной" начало выступления на представительном международном турнире в Италии.

«Динамо» U-19 победило «Ворсклу» в 20 туре. Отчет о матче, видеообзор

Команда Игоря Костюка укрепила свои позиции во главе турнирной таблицы.

Денис ПОПОВ: «Мысли уже о матче с «Шахтером»

Защитник «Динамо» Денис Попов поделился впечатлениями после победы над «Ворсклой» (5:0) в контрольном поединке.

Александр ХАЦКЕВИЧ: «В первом тайме были и структура игры, и исполнение, во втором - много технического брака»

Главный тренер киевского «Динамо» прокомментировал спарринг с «Ворсклой», организованный в рамках подготовки к матчу с «Шахтером».

Контрольный матч. «Динамо» - «Ворскла» - 5:0. Отчет о матче, видеообзор

В паузе между поединками чемпионата Украины «Динамо» провело контрольный матч с «Ворсклой».