Матч «Карпаты» – «Динамо» рассудит арбитр из Славянска

Комитет арбитров ФФУ назначил для работы на матче 18-го тура отечественной Премьер-лиги между львовскими «Карпатами» и киевским «Динамо» в качестве главного арбитра Александра Омельченко из Славянска, что в Донецкой области.

Юрий МОРОЗ: «Шпирка – универсал, который позволяет расширять поле зрения и делать тактические изменения»

Наставник молодежной команды «Динамо» Юрий Мороз прокомментировал заключительный поединок в первой части сезона на выезде против львовских «Карпат» и подвел итоги выступления своей команды до зимнего перерыва:

О трансляции матча «Карпаты» - «Динамо»

Свой заключительный матч в чемпионате УПЛ перед зимним перерывом «бело-синие» проведут во Львове.

УПЛ. 18-й тур. «Карпаты» - «Динамо». Превью

Суббота, 8 декабря. Львов. Стадион «Украина». Стартовый свисток – 14:00

Тамаш КАДАР: «Для мене головне – думка тренера!»

За півтора року в «Динамо» захисник Тамаш Кадар упевнено перейшов від статусу дебютанта до одного з основних оборонців, який завжди претендує на місце в стартовому складі. Ми поговорили з Тамашем про його прогрес у «Динамо», старт сезону та плани на майбутнє.

Чемпионат U-21. «Карпаты» - «Динамо» - 1:4. Отчет о матче (+ВИДЕО)

В субботу, 7-го декабря, состоялся поединок 18-го тура Чемпионата U-21, в котором киевское «Динамо» встретилось со львовскими «Карпатами» на стадионе «Сокол» во Львове.

U21. Матч «Карпаты» - «Динамо» начнется в 13:45

В связи с непростыми погодными условиями начало матча 18-го тура Чемпионата U21 «Карпаты» - «Динамо» перенесен на 45 минут - на 13:45.