История встреч: статистика на стороне «Динамо»

За время проведения чемпионата Украины «Динамо» и «Александрия» (ранее – «Полиграфтехника») встречались между собой 13 раз.

Тренировка, и на скором поезде в Александрию

Подготовка к заключительному матчу в 2017 году с «Александрией» у «Динамо» расписана по минутам.

Максим КАЗАКОВ: «Могли еще забивать, просто не повезло»

Капитан «Динамо» U-21 Максим Казаков прокомментировал выездную победу над «Александрией» со счетом 0:1.

Юрий МОРОЗ: «На хорошей ноте закончили первую часть сезона»

Главный тренер «Динамо» U-21 Юрий Мороз прокомментировал игру против «Александрии», в которой победили киевляне со счетом 0:1, и рассказал о дальнейших планах команды.

Чемпионат U-21. «Александрия» – «Динамо» – 0:1. Отчет о матче

В рамках 19-го тура чемпионата U-21 киевское «Динамо» пожаловало в гости в Александрию, где одержало минимальную победу над своими сверстниками – 0:1.

УПЛ. 19 тур. «Александрия» - «Динамо». Превью

В 19-м туре чемпионата УПЛ киевское «Динамо» встретится в гостях с «Александрией». Этот матч станет заключительным для команды Александра Хацкевича в 2017 году.

Максиму КОВАЛЮ - 25!

Сегодня юбилей отмечает вратарь нашей команды Максим Коваль - динамовцу исполнилось 25 лет.

Смотрите матч U-21 «Александрия» - «Динамо» на клубном канале в YouTube

В субботу, 9 декабря, состоится заключительный матч для «Динамо» U-21 перед зимним перерывом.